HOME > 참여마당 > 공지사항&행사소식
 
제 12 회 우암백일장 공모전 입상자 발표
  관리자   2009-11-19 오후 2:51:51
   없음   8910

Untitled Document

제12회 우암백일장 공모전 입상자 발표

우리문화원에서 주최한 제12회 우암백일장 공모전에 많이 응모해주셔서 진심으로 감사드리고, 정성스럽게 써서 보내주신 작품을 엄정하게 심사하여, 입상자 발표와 함께 시상방법을 안내해 드리니 참고하여 주시기 바라며 혹시 입상이 되지 않았더라도 실망하지 말고 실력을 연마하여 앞으로 좋은 결과있기를 바랍니다.

다음 행사는 더욱 알찬 대회가 되도록 최대한 노력 하겠으니 많은 성원과 참여 바랍니다. 감사합니다.

2009. 11.

대 전 동 구 문 화 원 장

⊙ 작품심사

- 심사일시 : 2009. 11. 17(화) 10:00 ~ 18:00

- 심사위원 : 5명

* 위원장 : 이규식 / 한남대 교수. 문학박사. 문학평론가 대전문인협회 상임고문

* 위 원 : 최자영 / 대전여성문학회 회장역임. 대전문인협회 부회장

* 위 원 : 문희순 / 시인. 대전뜨락문학회장. 대전문인협회사무처장

* 위 원 : 김숙자 / 시인. 「문학사랑」 운영이사

* 위 원 : 박영애 / 수필가. 현 충청매거진 취재부장. 대전문협회원 뜨락문학회 초대회장 역임

⊙ 시상안내

* 학생부 : 입상 상장 등 은 해당학교로 송부하여 학교에서 전수

* 일반부 : 개별 우송

⊙ 기타사항

- 기타 자세한 사항은 동구문화원(623-7211)으로 문의하여 주시기 바랍니다.

제 12회 우암백일장 공모전 입상자 명단


[ 초등부 ] (운 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

대 상

매봉초등학교

3-4

김서연

 

금 상

성룡초등학교

6-4

박지원

 

은 상

서부초등학교

4-1

윤하은

 

성룡초등학교

6-5

오동건

 

한밭초등학교

5-2

김현수

 

동 상

한밭초등학교

5-1

김민정

 

매봉초등학교

4학년

김혜빈

 

송촌초등학교

3-1

김윤서

 

5-9

김민선

 

4-10

이태림

 

배울초등학교

4-4

임혜나

 

장려상

성모초등학교

1-4

조예원

 

서부초등학교

3-6

노지환

 

한밭초등학교

5-2

안나숙

 

복수초등학교

5-5

이지수

 

5-7

임채환

 

둔산초등학교

2-2

김서연

 

성모초등학교

5-2

강하늘

 

신계초등학교

1-5

전소정

 

5-1

최혜진

 

삼천초등학교

5-6

이주현

 

장려상

삼천초등학교

5-2

이도경

 

배울초등학교

5-2

조신영

 

6-5

임리나

 

샘머리초등학교

4-9

황수진

 

외삼초등학교

5-1

김민채

 

둔원초등학교

3-7

박민주

 

성룡초등학교

6-8

양석현

 

5-7

변성열

 

매봉초등학교

6-6

박지성

 

2-4

연우진

 

3-4

김윤아

 

2-1

윤정섭

 

2-3

김현준

 

백운초등학교

6-2

박제용

 

흥룡초등학교

4-3

김수빈

 

비래초등학교

3-4

장윤아

 

송촌초등학교

4-8

이건호

 

6-9

이준형

 

3-4

정세영

 

3-7

윤세빈

 

3학년

최세진

 

장려상

송촌초등학교

3-6

이현정

 

3-9

박민아

 

5-5

문수정

 

2-4

임진혁

 

서원초등학교

4-4

김승현

 

동대전초등학교

2-3

이은진

 

매봉초등학교

4-10

오승아

 

4-2

김정은

 

5-3

전지윤

 

4-5

이대희

 

비래초등학교

3-1

조강민

 

산성초등학교

6-1

최규철

 

서부초등학교

2-5

박민진

 

2-5

김다은

 

2-5

황윤수

 

김보경

 

김수지

 

서주은

 

박찬영

 

6-7

전하리

 

신계초등학교

2-5

정예성

 

장려상

신계초등학교

2-2

박연주

 

2-4

박선호

 

4-6

김시은

 

4-2

김범수

 

4-2

조규리

 

4-5

권규린

 

5-2

서성민

 

성모초등학교

3-1

최유리

 

한밭초등학교

5-6

황순지

 

2-5

황순비

 

4-8

최하정

 

3-2

정혜원

 

송촌초등학교

3-6

김민서

 

3-6

조수연

 

2-2

전소영

 

2-2

오가은

 

4-2

손수연

 

"

3-2

양원경

 

5-5

박지호

 

3-7

임수연

3-6

선호진

장려상

송촌초등학교

3-2

정하영

 

6-9

이찬호

 

3-8

최재혁

 

매봉초등학교

2-10

박종원

 



[ 초등부 ] (산 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

금 상

가양초등학교

6-5

박영선

 

은 상

성룡초등학교

5-3

김태윤

 

태평초등학교

6-5

이지연

 

동 상

산성초등학교

5-4

권희옥

 

태평초등학교

6-2

정승규

 

성남초등학교

5-3

김태영

 

샘머리초등학교

6-10

김관우

 

보성초등학교

4-1

김주경

 

태평초등학교

5-1

이조영

 

장려상

3-3

유종선

 

5-3

김동하

 

6-5

강민석

 

둔산초등학교

3-6

오소민

 

대문초등학교

5-1

김선영

 

대양초등학교

6-1

최단비

 

신평초등학교

3-5

손범규

 

성룡초등학교

6-8

박성호

 

매봉초등학교

6-3

고재연

 

배울초등학교

5-2

조신영

 

가양초등학교

3-1

유은상

 

태평초등학교

5-4

박건우

 

장려상

5-3

강시영

 

6-2

이소림

 

대문초등학교

5-2

양민지

 

6-2

이창용

 

4-4

강유진

 

산성초등학교

4-4

이성현

 

4-1

김재혁

 

삼육초등학교

1-3

조유나

 

관평초등학교

5-1

김주연

 

동화초등학교

5-2

이승우

 

화정초등학교

2-1

서용현

 

삼천초등학교

2-2

이한희

 

성룡초등학교

6-4

박지원

 

보성초등학교

6-2

신동수

 



[ 중등부 ] (운 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

대 상

우송중학교

1-3

김 찬

 

금 상

문정중학교

1-1

백건하

 

은 상

대신중학교

2-3

홍요셉

 

신일여자중학교

1-3

김소연

 

동 상

2-5

송은진

 

대신중학교

1-3

박윤식

 

문정중학교

1-1

김종근

 

우송중학교

1-2

곽상은

 

1-1

진종근

 

2-1

고찬식

 

장려상

1-3

오 현

 

2-3

손태욱

 

2-3

김영욱

 

2-4

박지환

 

2-3

조영진

 

1-2

왕준원

 

신일여자중학교

1-3

남진화

 

2-5

박유리

 

1-3

이애리

 

청란여자중학교

3-1

김영옥

 



[ 중등부 ] (산 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

금 상

매봉중학교

2-8

주연아

 

은 상

태평중학교

2-7

송영학

 

동대전중학교

2-6

유현경

 

동 상

탄방중학교

3-10

김선정

 

1-13

이상화

 

동화중학교

1-5

신주영

 

관평중학교

2-1

방혜림

 

신일여자중학교

3-5

김진아

 

매봉중학교

2-8

홍지영

 

장려상

용운중학교

3-7

전연교

 

삼천중학교

2-6

홍은혜

 

관평중학교

1-1

이예림

 

만년중학교

1-7

임경빈

 

대신중학교

1-3

성민규

 

2-1

성대규

 

동화중학교

1-3

이선행

 

1-3

임세정

 

1-3

서동수

 

1-3

김현석

 

1-3

유승희

 



[고등학교] (운 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

대 상

우송고등학교

1-8

김연주

 

금 상

대덕고등학교

1-11

김서현

 

은 상

대전여자고등학교

2-13

박권임

 

대덕고등학교

2-10

박승원

 

동상

2-10

육성현

 

1-7

이지혜

 

1-1

정동욱

 

동방고등학교

2-2

류승우

 

2-1

원종혁

 

동대전고등학교

2-11

김보라

 

장려상

1-10

김수연

 

1-11

이나라

 

2-10

이태경

 

1-9

조보미

 

우송고등학교

2-6

김여정

 

대전성모여자고등학교

2-2

백솔이

 

2-4

송은경

 

명석고등학교

2-4

김동호

 

보문고등학교

2-10

송은상

 

대덕고등학교

1-12

연혜진

 



[고등학교] (산 문)

입상내용

학 교 명

학년반

성 명

비고

금 상

동대전고등학교

2-7

정소연

 

은 상

2-7

유혜민

 

2-7

김은주

 

동 상

2-9

남소연

 

2-11

이혜미

 

명석고등학교

2-3

김대영

 

대덕고등학교

1-12

유지연

 

동방고등학교

2-1

윤현백

 

우송고등학교

1-6

곽두영

 

장려상

서일고등학교

2-4

이두한

 

대덕고등학교

2-11

원혜빈

 

1-10

박경은

 

동방고등학교

1-11

오윤지

 

2-6

김혜진

 

동대전고등학교

2-10

진수빈

 

2-8

이정후

 

2-7

장소이

 

1-7

오민주

 

우송고등학교

1-6

김수림

 



[일반부] (운 문)

입상내용

주 소

성 명

비고

금 상

서구 관저동 원앙마을A

윤 영 현

 

은 상

대덕구 오정동

강 남 규

 

동 상

중구 문화동 상아A

고 경 양

 



[일반부] (산 문)

입상내용

주 소

성 명

비고

대 상

서구 복수동 초록마을

한 금 희

 

금 상

서구 둔산1동 목련A

정 수 경

 

은 상

충남대학교 1학년

최 진 우

 

동 상

유성구 전민동

이 선 배

 

장려상

서구 둔산동 한마루A

김 선 미

 

동구 가양1동

이 하 영

 

동구 가오동 은어송마을

이 필 희

 

대덕구 비래동

박 혜 경

 

39  2010년 향토문화 활용 청소년문화예술교육 안내 관리자 2010.08.06 4906
38  동구문화원 자양동 이전안내 관리자 2010.06.29 5623
37  가족과 함께 하는 토요문화체험에 여러분을 초대합니다. 관리자 2010.05.19 6502
36  제11회 식장산 사진촬영대회 입상 발표 관리자 2010.05.06 5898
35  제11회 식장산 그림그리기潤?입상 발표 관리자 2010.04.20 6344
34  제11회 식장산 봄꽃 사진촬영대회 요강 관리자 2010.03.30 5952
33  동구문화원 문화학교 동구예절교육관 회원모집 관리자 2010.03.23 5406
32  제11회 봄꽃축제 어린이 그림그리기 대회 관리자 2010.03.22 6192
31  제 12 회 우암백일장 공모전 입상자 발표 관리자 2009.11.19 8911
30  제6회 한밭휘호대회 공모전 입상결과 관리자 2009.11.12 5943
29  국화향나라전 어린이 사생대회 관리자 2009.10.21 5390
28  제12회 우암백일장 공모전 요강 관리자 2009.10.19 5752
27  6회 한밭휘호대회 공모전 개최 계획 관리자 2009.10.07 4744
26  대전역 0시축제 UCC공모전 입상자발표 관리자 2009.09.28 5152
25  2009 대청호 국화향 나라전 관리자 2009.09.24 4213
l 11 l 12 l 13 l 14 l 15 l 16 l 17 l